Интернет-магазин офисной мебели

Пн - Пт с 09.00 до 18.00
г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24/2
Каталог мебели

Как выбрать кабинет для руководителя?

Руководитель фирмы, начальник подразделения или отдела – это люди, принимающие важные и ответственные решения, влияющие на текущее положение и будущее компании. В связи с этим одно из условий результативного труда – удобство рабочего места, а именно – кабинета руководителя.

Обстановка и интерьер помещения должны быть по вкусу, но не выделятся из общего стиля оформления офиса. Дизайн может быть, как классического образца, так и современного, не обременённого деталями. Стиль кабинета руководителя должен отражать общую направленность работы компании, сочетаться с брендом и подчеркивать сильные стороны коммерческого предложения.

Востребованные бренды и модели

Предлагая широкий ассортимент продукции различных серий как комплектом, так и единичными экземплярами, например, кресло для руководителя, мы обеспечиваем нашим клиентам возможность выбора кабинета директора от эконом до премиум класса. После оплаты, выбранная офисная мебель будет доставлена и установлена у вас в офисе в кратчайшие сроки.

Рабочая зона обычно включает в себя стол и кресла, все необходимые шкафы для документов, эргономичные тумбочки и сейф. При наличии переговорной дополнительно заказываются удобные кресла для посетителей и персонала, а также конференц-стол. Зона отдыха подразумевает удобную мягкую мебель и офисные диваны.

Выбирая из недорогих моделей мебели для кабинета руководителя можно остановиться на сериях «Аргентум» или «Континент», выполненных из качественных материалов в выбранном цвете заказчика. Несколько дороже, но с большим функционалом предлагаются серии «Президент-Про», «Престиж» и «Статус».

Ценителям дизайна и стиля непременно стоит обратить внимание на модели «Даймонд», «Фаворит» и «Стэнли», обеспечивающие высокий уровень комфорта и производящихся из высококачественных материалов и фурнитуры.

23.08.2022
наверх
+7 (383) 209-00-27